С кем лучше создавать пару социофобу?

Обсуждаем психологические и социальные проблемы, создаем опросы.
Правила форума
Обсуждаем психологические и социальные проблемы, создаем опросы.
Klient
Постоянный участник
Благодарил (а): 3 раза

Re: С кем лучше создавать пару социофобу?

Непрочитанное сообщение Klient » 22 ноя 2016, 12:15

Из тех фобок, что я видел, практически ни одна не вызвала симпатии, за редким исключением. Проблем дофига, особенно с характером, нередко и с психикой, при этом имеют нереально завышенные требования к партнеру. Внешние данные из тех, что я видел, в основной массе либо низкие, либо ниже среднего, максимум среднячок, что редко. Выше среднего по двум пальцам можно пересчитать. Немало фобок с феминистическим взглядом. Где-то даже с откровенно мужененавистническим. А уж парней фобов буквально смешивают с говном. Нередко асексуалки. Кому нафиг такое истеричное, фригидное, постоянно выискивающее в тебе недостатки чудо нужно? Наверное некоторые мсье ищут толк в извращениях.
Возможно мир это мусорная корзина, в которую брошена горящая зажигалка. 3/10000
NoOne
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение NoOne » 25 ноя 2016, 23:12

ни с кем
see to learn
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение see to learn » 26 ноя 2016, 00:11

Klient писал(а):Из тех фобок, что я видел, практически ни одна не вызвала симпатии, за редким исключением. Проблем дофига, особенно с характером, нередко и с психикой, при этом имеют нереально завышенные требования к партнеру. Внешние данные из тех, что я видел, в основной массе либо низкие, либо ниже среднего, максимум среднячок, что редко. Выше среднего по двум пальцам можно пересчитать. Немало фобок с феминистическим взглядом. Где-то даже с откровенно мужененавистническим. А уж парней фобов буквально смешивают с говном. Нередко асексуалки. Кому нафиг такое истеричное, фригидное, постоянно выискивающее в тебе недостатки чудо нужно? Наверное некоторые мсье ищут толк в извращениях.

Я слышу тебя, брат. :ok:
окидоки
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение окидоки » 01 дек 2016, 10:34

Кучу видела фобок на фото. Какое ниже среднего, с ума сошел?
Klient
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Klient » 01 дек 2016, 16:23

Оценки внешности всегда субъективны. Из красивых я знаю только одну. Которая в кругосветное путешествие собиралась. Ее действительно можно назвать красивой. Где-то 8-чка. Потом помню неадеквашку, которая с дедом живет. Не красавица, но внешность выше среднего. На 6-7-чку. Больше особо никто не запомнился. Было еще несколько симпатичных, но реально красивую на мой вкус запомнил только одну. И сколько их от общего числа. Процентов 5.
Возможно мир это мусорная корзина, в которую брошена горящая зажигалка. 3/10000
DocFreeman
Новый участник

Непрочитанное сообщение DocFreeman » 03 дек 2016, 23:17

Ни с кем. Все равно ничего не выйдет. Не портите себе нервы.
И уж точно не связывайтесь с экстравертами. Настанет момент, и вас смешают с дерьмом.
annamolly
Постоянный участник
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение annamolly » 26 апр 2017, 13:20

Всем привет! Я согласна с тем, что девушкам с социофобией легче найти пару, в том плане , что ( возможно!) она встретит такого человека, противоположного ей - общительного, с активной позицией, которому наоборот захочется видеть рядом с собой спокойную девушку, не вульгарную, застенчивость привлекает некоторых мужчин, а также такие девушки чаще всего бывают начитанными, у них есть хобби, и т.д.

Но в наше время ценится вольность, открытость, яркость. Как в отношениях , так и в других жизненных ситуациях

Лично мой опыт был таковым. Я встретила человека противоположного мне - яркого, общительного, очень вольного и отчасти наглого

Мне было сложно с ним, но в то же время он меня раскрывал, расковывал

Для парня с социофобией -это действительно проблема. Потому что мужчина от природы - активный. Он делает первый шаг, он принимает решения, он ведущий . Девушки это ценят, очень

Даже и не знаю что посоветовать, с кем быть, это сложно, для любого человека, будучи без психологических проблем - тоже сложно найти себе пару

Главное - чтобы человек тебя принял и полюбил таким, какой то ты есть! Потому что притворяться кем то другим всё время невозможно и не комфортно

Вернуться в «Психологические и социальные проблемы»