Мысли от нечего делать. ( Бессмысленное, не тратьте на это время)

Общение не по тематике форума: по интересам, дискуссии, юмор, опросы, игры.
Правила форума
Общение не по тематике форума: по интересам, дискуссии, юмор, опросы, игры.
Yakz
Постоянный участник

Мысли от нечего делать. ( Бессмысленное, не тратьте на это время)

Непрочитанное сообщение Yakz » 17 сен 2016, 21:39

Привет.
Сказать нечего....

Ладно.

Привет.

Слишком трудно сказать, мысли в голове составляют человека
7_8!-)8'(3/8_9_0918(;';(}%……€}£…&$?,

Ааааааааадчдчвдвдтадвзлвьуддч

Мне даже не хочется, все это писать. В принципе, я не знаю, что я здесь забыл. Мне не больно, трудно... Все хорошо, я не страдаю чем-то. И, я согласен все страхи, фобии иррациональны.... Но я тут. Что-то.
Хочу, а вроде не хочу.
Дом, в котором я живу. Для меня не представляет интереса, что-бы о нем говорить. Моя жизнь, события - история наискучнейшая, ... Вот, читая книгу, я удивляюсь, насколько все художественно преображенно, сплошь романтика, описывается ли обычный день, или сильно -эмоциональное напряжение, все под какой-то призмой виденья художника.. На самом деле, ( сужу по себе) , картины действительности, как мне кажется, тускнее, менее значимы, чем литературные аналоги, которые гипертрофируются художником.... Он наделяет чрезмерное значение объектам, действиям, данностям...И.д. Обман зрения живописца, сознательное преувеличение/\
приукрашивание, Что это? Художник" должен искать "во всем красоту, и" передавать "ее Нам, " смертным" ... Но ведь, если смотреть на картинку происходящиго ( действительности) , нет даже не смотреть, принимать участие в картине, составлять ее, то сразу же становится ясно, ..., ложь в словах писателей, все не правда, " красиво" сложенно, "изящно" подано... И в отчаяньи, горе, персонаж обладает слишком большой "красотой" , чувства романтизированны. Но, к чему это я? Никчему..... Просто надо было что-то написать..

Внутри, я слишком большой, не выразишь себя. Это глупо было, все писать.
*ведь не правда в одном суждении, нету целостности/определенностей "правд" , все лишь часть цепочки, : одно из звеней целого.

Опять же, это ^ тоже не правда, а один из Изм..... Мне все представляется огромным, чтобы обуздать, понять. Не возможно это в теории даже.

P.s. Все для своего Эго......
Yakz
Постоянный участник

Re: Мысли от нечего делать. ( Бессмысленное, не тратьте на это время)

Непрочитанное сообщение Yakz » 17 сен 2016, 21:42

Yakz писал(а):Привет.
Сказать нечего....

Ладно.

Привет.

Слишком трудно сказать, мысли в голове составляют человека
7_8!-)8'(3/8_9_0918(;';(}%……€}£…&$?,

Ааааааааадчдчвдвдтадвзлвьуддч

Мне даже не хочется, все это писать. В принципе, я не знаю, что я здесь забыл. Мне не больно, трудно... Все хорошо, я не страдаю чем-то. И, я согласен все страхи, фобии иррациональны.... Но я тут. Что-то.
Хочу, а вроде не хочу.
Дом, в котором я живу. Для меня не представляет интереса, что-бы о нем говорить. Моя жизнь, события - история наискучнейшая, ... Вот, читая книгу, я удивляюсь, насколько все художественно преображенно, сплошь романтика, описывается ли обычный день, или сильно -эмоциональное напряжение, все под какой-то призмой виденья художника.. На самом деле, ( сужу по себе) , картины действительности, как мне кажется, тускнее, менее значимы, чем литературные аналоги, которые гипертрофируются художником.... Он наделяет чрезмерное значение объектам, действиям, данностям...И.д. Обман зрения живописца, сознательное преувеличение/\
приукрашивание, Что это? Художник" должен искать "во всем красоту, и" передавать "ее Нам, " смертным" ... Но ведь, если смотреть на картинку происходящиго ( действительности) , нет даже не смотреть, принимать участие в картине, составлять ее, то сразу же становится ясно, ..., ложь в словах писателей, все не правда, " красиво" сложенно, "изящно" подано... И в отчаяньи, горе, персонаж обладает слишком большой "красотой" , чувства романтизированны. Но, к чему это я? Никчему..... Просто надо было что-то написать..

Внутри, я слишком большой, не выразишь себя. Это глупо было, все писать.
*ведь не правда в одном суждении, нету целостности/определенностей "правд" , все лишь часть цепочки, : одно из звеней целого.

Опять же, это ^ тоже не правда, а один из Изм..... Мне все представляется огромным, чтобы обуздать, понять. "Не возможно это в теории даже. "

P.s. Все для своего Эго......
Yakz
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Yakz » 17 сен 2016, 21:44

Чувствую себя глупо......
Normal
Модератор

Непрочитанное сообщение Normal » 18 сен 2016, 19:31

есть наркотики, а кроме шуток хорошо пишите
Sasha Bungner
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Sasha Bungner » 22 сен 2016, 18:49

Yakz писал(а):Внутри, я слишком большой, не выразишь себя. Это глупо было, все писать.

Опять же, это ^ тоже не правда, а один из Изм..... Мне все представляется огромным, чтобы обуздать, понять. Не возможно это в теории даже.

Ничего не буду добавлять от себя. Просто постою в рядах сочувствующих: крайне знакомое ощущение, поток.
Yakz
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Yakz » 25 сен 2016, 10:59

Sasha Bungner писал(а):
Yakz писал(а):Внутри, я слишком большой, не выразишь себя. Это глупо было, все писать.

Ничего не буду добавлять от себя. Просто постою в рядах сочувствующих: крайне знакомое ощущение, поток.

Что за поток?
Sasha Bungner
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Sasha Bungner » 25 сен 2016, 14:08

Yakz писал(а):Что за поток?

Поток... внутреннего, мыслимого и немыслимого, если обще выразиться . Это как раз о том, что зачастую невыразимо привычными средствами.
Yakz
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Yakz » 07 сен 2017, 13:50

Зачем же?
Меня кто-то знает здесь? Меня кто-то видит? Кто я?
Безумие.
В большом количестве мыслей, нету путей, к источнику чувств, - путник один, - заблудился дурак...
Мои глупые рассуждения гласят, что нету Смысла, - всё есть говно, и пошли вы все на ***.
Почему же та вышло, - я когда-то был вполне здоров, - мне всё казалось, тайна есть, - и всей жизни не хватит что бы разгадать все загадки. Я верил в науку, и философию, - многое ждал от них, в дальнейшем. -Грезил, вот стану я взрослым, буду много знать, и мироздания - ответы откроются моему взору. Но нет, я повзрослел, и нету больше Смысла.... Как же так вышло?
Вот был школьник, любил он мечтать, смотря на звезды, с трепетом перед вселенной, с замиранием дыхания, ждал он завтрашнего дня. Завтра настало.... Вот оно, - яма заполненная дерьмом, где смешались все людские предросудки, и перестали что либо значить... А, всё, мне уже не интересно продолжать это. ..
Вы все говно.
Будь у меня женщина, я бы её отпустил на волю. Это гуманно. А будь у меня мужчина, я бы его убил... ( Нет)
Нет, вообще это да, отпустить всех людей на волю это гуманно. Но что-то мне кажется, что люди такие животные, которые просто не могут без пастора. Ладно, не буду об этом, возможно кто-то не поймет
.
nimffa
Модератор
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение nimffa » 07 сен 2017, 13:56

Yakz писал(а):Меня кто-то видит?

Прювет! :rolleyes:
Yakz
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Yakz » 24 сен 2017, 20:39

Привет...
Будем вместе убивать?
Пойдем завтра на преступление, а после можно и потрахаться. Я люблю это, - пушка разносит мозги на множество брызг, всё заляпанно...., мы стоим в этом хаосе, - Мы есть хаос. И на пределе чувств, этим же пистолетом, я убиваю.себя.... Или нет? ... Нет конечно, зачем мне это надо? Лучше, я возьму тебя, полнустью овладею.тобой на кровати пропитанной кровате. Засуну пистолет в твоей анал, и жестко выебу. Да, вот она суть бытия.
Всё очень просто...
Хочешь быть убитой? Лвтпвшвт швтлав Вот Вот так
Yakz
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Yakz » 03 окт 2017, 20:44

Знаете, что-то бывает находит такое, - голова болит, настроения нету, - чувствуешь себя не то чтобы потерянно, но как то странно, вобщем. Что сказать то, ? Это как обыденность входит в тебя, без лишней боли, -всё вроде хорошо и в тоже время никак.
Вот сейчас, - Непонятно как то
Бывает несу полный бред, что же с этим поделать, как думаете?

Вернуться в «Поговорим обо всем»